Проверка документов - как использовать ГОСТы и где найти информацию на сайте?
Здравствуйте!
Прежде всего-вопрос нужно задавать корректно и конкретно
Оформление каждого конкретного документа, если такой документ предусмотрен НПА, регламентируется соответствующими НПА
каков вопрос-такой и ответ
Вы спрашиваете "как заполнить заявление", но какие заявление, куда, для чего... кроме вас этого пока никто не знает вашего секрета про ваш документ.
Эдуард, в рамках бесплатного ответа, мы не обязаны давать ссылки на законы и углубленно отвечать на вопрос. Вы можете оплатить вопрос и поставить его в статус вип. Тогда вы получите ответы с ссылками на НПА.