«Можно ли ссылаться на исковую давность в суде в случае поступления иска от ЖЭУ после отмены судебного приказа?»

Неправильно сформулировала вопрос. Верно будет так: Судебный приказ отменен в апреле 2018 году. В мае 2021 года ЖЭУ подало в мировой суд подало исковое заявление о взыскании задолженности (при этом живу в частном доме, ЖЭУ нас не обслуживает). Могу ли я в суде ссылаться на пропуск срока исковой давности?
Лучший ответ

Алла, а за какой период жкх требует выплатить задолженность? Уточните.

Спасибо за полезный совет!

Период тот же, что и в судебном приказе.

По тому, как описали - можете ссылаться, уважительных причин для восстановления процессуального срока в тексте не указали.