Кредиторы обанкротившейся организации могут вернуть свои вложения при возбуждении уголовного дела и признании их потерпевшими
Могут ли кредиторам обанкротившейся оошки вернуть вложенные деньги, если завести уголовное дело и признать кредиторов потерпевшими?
Лучший ответ
Да, тогда физлица будут отвечать в рамках уголовного дела или хотя бы шансы вырастут значительно при привлечении к субсидиарной ответственности..
Это вряд ли, нужно было включаться в конкурсную массу.