Выставлен счет от Жилкомсервиса 2 Адмиралтейского района за вывеску магазина - стоит ли платить и является ли Жилкомсервис арендодателем?

Мы получили договор от Жилкомсервиса 2 Адмиралтейского района, в котором с нас требуют оплату в размере 2000 рублей за вывеску магазина. Вывеска установлена с согласия городских властей, больше 7 лет.

Является ли Жилкомсервис аредодателем, и должны ли мы платить ежемесячно?

Спасибо!

Лучший ответ

Уважаемая Ольга, г.Санкт-Петербург !

В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006г «О рекламе»:

«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с СОБСТВЕННИКОМ !!! земельного участка, ЗДАНИЯ !!! или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция» !!!

Поэтому я рекомендую вам уточнить:

КТО является Собственником здания в котором размещается ваш магазин и его ВЫВЕСКА !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.08.2012г

22:25 моск.

Спасибо!!!

У Вас договор аренды с кем заключен?

Вам предложен конкретный текст договора? Тогда, чтобы обсуждать этот текст, надо, как миниум, его изучить....