Выставлен счет от Жилкомсервиса 2 Адмиралтейского района за вывеску магазина - стоит ли платить и является ли Жилкомсервис арендодателем?
Мы получили договор от Жилкомсервиса 2 Адмиралтейского района, в котором с нас требуют оплату в размере 2000 рублей за вывеску магазина. Вывеска установлена с согласия городских властей, больше 7 лет.
Является ли Жилкомсервис аредодателем, и должны ли мы платить ежемесячно?
Спасибо!
Уважаемая Ольга, г.Санкт-Петербург !
В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006г «О рекламе»:
«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с СОБСТВЕННИКОМ !!! земельного участка, ЗДАНИЯ !!! или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция» !!!
Поэтому я рекомендую вам уточнить:
КТО является Собственником здания в котором размещается ваш магазин и его ВЫВЕСКА !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2012г
22:25 моск.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ
У Вас договор аренды с кем заключен?
Вам предложен конкретный текст договора? Тогда, чтобы обсуждать этот текст, надо, как миниум, его изучить....