Десять лет после лишения свободы - как я нашла своих детей и хочу вернуть свои права

Десять лет назад освободилась с мест лишения свободы и отказалась от детей, меня уверили, что дети не помнят меня, старшему на момент заключения было 5,младшему 3,бывший муж женился, все это время наблюдала за тем как они растут по соц. сетям, сейчас стала общатся с ними... они все это время помнили меня... младший хочет жить со мной, на данный момент ему 16 лет, как я могу вернуть свои права и могу ли вообще?
Лучший ответ

Теоретически возможно, но для это придется идти в суд. Долгий и трудный процесс, но решаемый вопрос.

С уважением.

Конечно можете, через суд восстановить свои права.

Марина Анатольевна, доброго дня Вам! Если ребенок хочет жить с Вами, то конечно шансы есть.

Через судебный порядок, через подачу иска в суд.

Процесс будет не легкий и не быстрый.

С уважением!