Отказ на выплату алиментов разведенной маме с ребенком - правомерный ли он?
Вчера пришёл отказ на вылату от 8 до 17 лет, я разведенная мама с ребёнком, есть судебный приказ на выплату алиментов, с задолженностью более 1 млн. руб. алименты должник не платит. Отказ пришёл в связи с тем, что мои доходы превышают, хоья в собственности у меня ничего нет. Зп у меня хорошая не спорю, но алименты то мне не платят. Правомерно ли мне отказали?
Алла, ваши права нарушены. Отказ нужно обжаловать. Жалобу нужно подать в Прокуратуру.
Отказ на руках у вас?
Задолженность накапливается к миллиону ближе к совершеннолетию ребенка... Какой возраст Вашего ребенка, когда совершеннолетие?