Москва, 02.08.2021, 12:02

Как узнать на какой автомобиль пришел штраф, переданный в ФССП?

Вопрос №18618899 из г. Саратов
опубликован 02.08.2021, 12:02
Как можно узнать на какой автомобиль пришел штраф, если материалы переданы в ФССП. Обращался в ФССП, но там ничего не знают о деталях штрафа. Куда обращаться, чтобы узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В постановлении о назначении штрафа должен быть указан номер марка автомобиля. Приставы на основании этого документа возбуждают испол. Производство. Напишите приставу официальный запрос Постановления об административном правонарушении на основании которого он возбудил исп. производство.

02.08.2021, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Звонит в ЦАФАП или в ГИБДД узнавать приставам уже постановления в бумажном виде не приходят, а то что есть у приставов там нет номеров машин.

03.04.2026, 10:58

Делайте запрос в мвд, можно через сайт мвд.

02.08.2021, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В постановлении о назначении штрафа должен быть указан номер марка автомобиля. Приставы на основании этого документа возбуждают испол. Производство. Напишите приставу официальный запрос Постановления об административном правонарушении на основании которого он возбудил исп. производство.

02.08.2021, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!