История борьбы за пособие - отказ через госуслуги и непонятная причина
1.07.2021 году через сайт госуслуги подала заявление на выплату пособия с 8 до 17 лет. и 1.08.2021 года пришел отказ, причина мне неясна. Я одна воспитываю ребенка, 12 лет. получаю алименты по суду, имеется исп. лист. До 4 декабря 2020 года работала официально, а в феврале 2021 года встала официально на учет в цз. жилья нет, транспортных средств нет, дачи, зем.участка нет. Причина неясна, дозвониться до ПФРФ не могу, не отвечают. Я зарегистрирована в Свердловской области.
Лучший ответ
Вам необходимо обжаловать отказ, сначала направить жалобу по подчиненности и следом направить иск об признании отказа незаконным и немотивированным в суд.