Ночной сторож без контакта с детьми грозится увольнением без прививки
Я работаю ночным сторожем в художественной школе, сейчас кагикулы, детей нет. И вообще контакта с детьми и с кем либо нет. Грозятся уволит без прививки.
Согласно постановления гл. санитарного врача Республики Коми от 06.07.2021 некоторым категориям граждан необходимо завершить проведение вакцинации от новой коронавирусной инфекции до 27 августа 2021.
При отказа от вакцинации работодатель вправе отстранить работника от работы без сохранения заработной платы. Уволить не имеют права.
Придется делать прививку, иначе уволят.
С уважением.