Может ли девушка второго сына приходить в гости во время домашнего ареста старшего сына?
Мой сын находится под домашним арестом. В этой квартире проживает второй сын и мы с мужем. Вопрос?! Может ли ко второму сыну приходить в гости его девушка?
Наталья Геннадьевна, во избежании недоразумений я бы на Вашем месте получил разрешение у следователя.
Ведь данное посещение может трактоваться следователем не в пользу Вашего сына, так как может возникнуть подозрение, что девушка общается и с ашим сыном тоже.
То есть по сути - может приходить, но разрешение, считаю, нужно получить, чтобы не восприняли это как нарушение правил на основании ст. 107 УПК РФ.
Может приходить девушка.
Девушка может приходить к Вашему сыну, который находится под домашним арестом.
Наталия Геннадьевна, доброго дня. Да, девушка приходить может.
С уважением.