Отказ в получении пособия в Москве из-за отсутствия регистрации - что делать?
Мне пришёл отказ в Москве в получении пособиия от 8 лет до 17. В комментариях написали отсутствует регистрация. У меня есть временная регистрация в Москве. Постоянная регистрация в Орловской области. На сайте госсуслуг написано, что если есть и постоянная и временная регистрация, подавать заявление можно по любой регистрации. Правомерно ли мне отказали?
Лучший ответ
Если есть временная регистрация то неправомерно, можете обжаловать.