Как снять арест с регистрационных действий на единственное жилье без выплаты по ИП?

Вопрос №18620007 из г. Мурманск
опубликован 02.08.2021, 18:25
Пристав наложил арест на регистрационные действия на единственное жилье (ипотечное)! Не могу теперь прописать семью в квартире! Подскажите каким способом можно снять этот арест? Платить по ИП не представляет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не можете прописать семью в квартире? Запрет на рег действия на запрещают прописывать в квартиру.

02.08.2021, 18:30

Запрет на право регистрационных действий в отношении жилья - это действия связанные непосредственно с квартирой. Например, ее продажа или отчуждение по договору дарения. На регистрацию вас в самой квартире это никак не будет влиять.

02.08.2021, 18:29

А если вдруг захочу продать, как можно снять эти действия?

02.08.2021, 18:32

А если захотите продавать, обратитесь к юристу, который изучит вашу ситуацию и найдет способ решить проблему.

02.08.2021, 18:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских