Как снять арест с регистрационных действий на единственное жилье без выплаты по ИП?
Пристав наложил арест на регистрационные действия на единственное жилье (ипотечное)! Не могу теперь прописать семью в квартире! Подскажите каким способом можно снять этот арест? Платить по ИП не представляет возможности.
Почему не можете прописать семью в квартире? Запрет на рег действия на запрещают прописывать в квартиру.
Запрет на право регистрационных действий в отношении жилья - это действия связанные непосредственно с квартирой. Например, ее продажа или отчуждение по договору дарения. На регистрацию вас в самой квартире это никак не будет влиять.
А если вдруг захочу продать, как можно снять эти действия?
А если захотите продавать, обратитесь к юристу, который изучит вашу ситуацию и найдет способ решить проблему.