Саратов, 02.08.2021, 19:16

Как перевести доли в квартире в дроби? Пример на основе площади квартиры в 35,3 кв. м и доли каждого члена семьи.

Вопрос №18620102 из г. Саратов
опубликован 02.08.2021, 19:16
Помогите перевести доли в квартире в дроби. Общая площадь квартиры составляет 35,3 кв. м, жилая площадь 32,6 кв.м, одному ребенку - 4,2 кв. м, второму ребенку 4,2 кв. м, а у нас с мужем общая доля 29,9 кв. м.
Лучший ответ
Рекомендуется

4,2 кв. м, второму ребенку 4,2 кв. м, а у нас с мужем общая доля 29,9 кв. м. - не сходится результат, должно быть 35,3, а получается 38,3.

Дроби рассчитываются от общей площади, а не от жилой.

02.08.2021, 19:18

Вы правы. Это я описалась 26,9 кв. м. но мне надо перевести это все в дроби.

02.08.2021, 19:32

Дроби такие:

42/353, 42/353 и 269/353

02.08.2021, 19:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских