Наложен запрет на регистрацию на земельный участок - возможно ли строительство?
Ольга, добрый день.
Стройте без проблем. Не надо сейчас никакого разрешения на строительство, только уведомление в Администрацию района, где находится земельный участок, согласно Градостроительного Кодекса РФ.
С уважением.
В настоящее время не требуется получать разрешение на строительство. Только уведомление о начале строительства.
Ограничение регистрационных действий не влияет на разрешительную документацию по строительству.
Дадут, получение разрешения на строительства никак не зависит от регистрационных действий с участком, Вы сейчас просто не можете его отчуждать.