законно ли при увольнении задним числом подписывать без содержания заявления которые не брали.

Вопрос №18620619 из г. Воронеж
опубликован 02.08.2021, 23:58

Законно ли при увольнении задним числом подписывать без содержания заявления которые не брали.

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно незаконно, лучше обратиться вам с жалобой в трудовую инспекцию.

03.08.2021, 00:01

А люди которые ранее уволились могут обратиться с такой же жалобой в инспекцию.

03.08.2021, 00:03

Елена, здравствуйте!

Могут, но для этого нужно будет доказать, что фактически люди работали.

03.08.2021, 00:06

А что может быть если не подпишем.

03.08.2021, 00:06

Вас могут попросить по собственному, если нарушений нет, уволить не имеют права.

03.08.2021, 00:06

Я и собираюсь увольняется.

03.08.2021, 00:09

Если Вы по собственному уволитесь, то Вам заплатят только зарплату за фактически отработанные время, а если Вас сократят, то ещё оклад за 3 месяца.

03.08.2021, 09:10

Воронеж - онлайн услуги юристов