законно ли при увольнении задним числом подписывать без содержания заявления которые не брали.

Законно ли при увольнении задним числом подписывать без содержания заявления которые не брали.

Лучший ответ

Конечно незаконно, лучше обратиться вам с жалобой в трудовую инспекцию.

А люди которые ранее уволились могут обратиться с такой же жалобой в инспекцию.

Елена, здравствуйте!

Могут, но для этого нужно будет доказать, что фактически люди работали.

А что может быть если не подпишем.

Вас могут попросить по собственному, если нарушений нет, уволить не имеют права.

Я и собираюсь увольняется.

Если Вы по собственному уволитесь, то Вам заплатят только зарплату за фактически отработанные время, а если Вас сократят, то ещё оклад за 3 месяца.