Альфа-банк подал в суд из-за отказа платить комиссии за квази кеш операции на кредитной карте с лимитом 50 тысяч рублей.
Получал кредитную карту альфа-банка. В 15 году. С лимитом 50 т. Пять лет платил исправно. В прошлом году году, они у меня списали комиссии на 14000 рублей. За квази кеш операции. Я попросил вернуть деньги. Но ответ был отрицательный. Я платить не стал. Квазикешоперации, они придумали в в сентябре 18 года. Я об этом конечно не знал. Сейчас банк подал в суд.
Ну нужно будет иск смотреть, а также больше получить информации по этим квази кеш-операциям.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Ответ отключен модератором