Супруга отрицает отцовство - нужно ли проходить тест ДНК?
Не живем с 2006 го родила 2008 развелись 2010 записала на меня состояли в браке признает что не мой ребенок тест днк нужен или нет.
Если мать ребенка добровольно признает что вы не отец-тогда не нужен тест ДНК.
Отцовство оспаривается в судебном порядке. Если в суде мать ребенка признает иск, и подтвердит, что ребенок не Ваш, то тест ДНК не нужен.
Здравствуйте! Тест ДНК обязателен. Если мать ребенка согласна пройти экспертизу, обратитесь вместе в Центр судебной экспертизы для проведения молекулярно-генетической экспертизы. Проведение экспертизы платное. Если мать ребенка не согласна, то обращайтесь в суд с иском и там заявите ходатайство о проведение экспертизы. Если что-то еще не понятно, позвоните мне по тел.87013726842. Дополнительная консультация платная.