На что влияет отпуск за свой счёт? Что лучше взять больничный или отпуск за свой счёт?
На средний заработок влияет отпуск за свой счёт. Конечно лучше оплачиваемый листок нетрудоспособности, нежели неоплачиваемые дни.
Здравствуйте, если вы больны и вам выдадут больничный, то лучше брать больничный.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
На что влияет отпуск за свой счёт? Кроме того что я не получу деньги, как за больничный!
Поскольку отпуск не оплачиваемый, при расчете средней заработной платы эти дни не будут учитываться. Т.е. среднемесячная з/п будет меньше при выплате отпускных ежегодного оплачиваемого отпуска, выходного пособия и т.д.