Как получить накопительную часть пенсии при превышении 5 процентов - способы получения.
Накопительные средства могут выплачиваться одним из способом:
- как единовременная выплата,
- как срочная выплата,
- как накопительная пенсия.
Для каждой из этих выплат законом установлены определенные условия. При отсутствии права на единовременную выплату вы можете рассмотреть срочную выплату или накопительную пенсию.
Здравствуйте, и что с того? Таков закон, и вы не исключение из правил.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.