Самара, 03.08.2021, 20:34

Не оплатил процессуальные издержки в пользу государства, что будет.

Вопрос №18623279 из г. Киров
опубликован 03.08.2021, 20:34
Не оплатил процессуальные издержки в пользу государства, что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, принудительное взыскание через службу судебных приставов.

04.08.2021, 17:21

Принудительно взыщут...

03.08.2021, 20:35

Арест имущества, или что то в роде?

03.08.2021, 20:36

Всё, что смогут! Или даже круче!

03.08.2021, 20:41