Как получить кредит или купить телефон в кредит, будучи 18-летним и работая только 2 месяца?
Являюсь 18 - то летним лицом, хотел бы взять кредит, либо организовать историю через покупку телефона в кредит, но ни того, ни другого мне не дают. Работаю официально второй месяц. Вопрос - можно ли как то ускорить процесс получения?
Лучший ответ
К сожалению ускорить процесс вы никак не можете. Давать вам кредит или нет-решение банка/мфо, и заставить их это сделать или ускорить нельзя.
Получение чего, кредита?
С уважением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Да, конечно кредита. Чего же еще?