Вопрос о получении дивидендов на акции, приобретенные в ОАО, которое стало ПАО - нужно ли тратить время и деньги на оформление, если акции получены в наследство?

Вопрос №18623526 из г. Астрахань
опубликован 03.08.2021, 22:14
Акции были приобретены в ОАО, а с 2005 г, предприятие стало ПАО - это повлияет на получение дивидендов, за все годы, стоит ли мне тратить время и деньги на оформление, так как я их получила в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дивиденды Вы можете получить за последние 3 года (возможно 5 лет, но это не факт). Если они вообще выплачивались. Я бы переоформил акции.

03.08.2021, 23:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Сначала надо понять что это за организация. Для этого инн хотя бы нужен.

03.08.2021, 23:02

ИНН 3016009396 Астраханское стекловолокно.

03.08.2021, 23:44