Вопрос о получении дивидендов на акции, приобретенные в ОАО, которое стало ПАО - нужно ли тратить время и деньги на оформление, если акции получены в наследство?
Акции были приобретены в ОАО, а с 2005 г, предприятие стало ПАО - это повлияет на получение дивидендов, за все годы, стоит ли мне тратить время и деньги на оформление, так как я их получила в наследство?
Лучший ответ
Дивиденды Вы можете получить за последние 3 года (возможно 5 лет, но это не факт). Если они вообще выплачивались. Я бы переоформил акции.
Благодарю за потраченное время!
Сначала надо понять что это за организация. Для этого инн хотя бы нужен.
ИНН 3016009396 Астраханское стекловолокно.