Как отменить заказ и вернуть деньги за диван, который не подходит по габаритам?
Заказала диван. Оплатила 30%, теперь стало известно, что по габаритам не подходит. 14 дней еще не прошло. Как снять заказ и вернуть деньги?
Добрый день, Татьяна.
Нужно подавать официально письменную претензию покупателю с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги.
Понесенные расходы на изготовление дивана под заказ придется возместить, если Вы сами указывали такие параметры, если ошибка изготовителя, то он возмещает Вам ущерб.
Татьяна, здравствуйте!
Вы имеете полное право отказаться от приобретения товара в любое время при условии возмещения продавцу фактически понесенных им расходов. Пишите письмо продавцу о том, что Вы отказываетесь от получения товара и желаете вернуть предоплату.