Если развод состоится, может ли N. выписать бывшего мужа M. из квартиры?
1) развод без согласия мужа возможен 2)так как квартира принадлежит сыну не каких имущественных прав не до не после развода М.иметь не может 3)выписать его может собственник в любом варианте если только М.не отказался от приватизации в этом случае он приобрёл право бессрочного пользования этой квартирой не зависимо от смены собственника так что его даже через суд выписать нельзя
Если честно, то со стороны кажется много глупых вопросов. Собственник сын, может отозвать доверенность и разводитесь сколько хотите. И только собственник может решать кто будет жить в данной квартире. Н и М ни принимают решения в вопросе проживания, того или другого.