Волгоград, 04.08.2021, 09:41

Как получить новые выплаты от 8 до 17 лет одиноким родителям, включая детское пособие для мам, не работающих по уходу за ребёнком-инвалидом, и другие ежемесячные выплаты, без необходимости личного визита

Вопрос №18624336 из г. Волгоград
опубликован 04.08.2021, 09:41
Можно узнать про новые выплаты от 8 до 17 лет одинокие родители в счет берут в доход детское пособие как мама не работает по уходу за реб. инвалидом от соц. защиты +детское пособие как мало имущие и едв для инвалидов? Если можнол уточнить по телефону так как с ребенком инвалидом не смогу выехать в офис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я малоимущая и одна воспитываю ребенка инвалида ежемесечное выплата которая сейчас идет нам не положенно?

04.08.2021, 10:28

Я вам ответила на ваш вопрос. Или вас одних обязано содержать государство?.

04.08.2021, 10:31

Никаких других пособий вашему ребёнку законом не положено. Вы и он, уже обеспечены государством выплатой ему пенсии по инвалидности, а вам по уходу за инвалидом, можете никуда не выезжать.

04.08.2021, 09:52

Здравствуйте! Почитайте у меня в публикациях про данные выплаты.

07.08.2021, 09:06

Если я малоимущая и одна воспитываю ребенка инвалида ежемесечное выплата которая сейчас идет нам не положенно?

04.08.2021, 10:28

Я вам ответила на ваш вопрос. Или вас одних обязано содержать государство?.

04.08.2021, 10:31

Очень не компентентный юрист.

07.08.2021, 09:04