Лениногорск, 04.08.2021, 09:49

4000 рублей списали со счета на детскую школу - как вернуть деньги и кто несет ответственность?

Вопрос №18624364 из г. Казань
опубликован 04.08.2021, 09:49
Списали 4000 За что? И как их вернуть? Совсем стыд и совесть потеряли детские деньги воруют, которые государственной поддержкой даны, чтобы деток в школу собрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Их списала компания Merechko Saratov РФ но за что и почему я не знаю. Наброла в интернете там этот сайт на котором я с вами в данный момент общаюсь.

04.08.2021, 10:03

Здравствуйте.

Не этот сайт списал.

Вы самостоятельно привязали свою карту к ресурсу по подбору займов.

Вы самостоятельно разрешили такие списания, когда указали все данные своей карты, включая код на обороте и смс с кодом подтверждения.

04.08.2021, 10:07

С сайта ничего не могли списать, подайте заявление в полицию, просите проверить факт мошенничества неустановленного лица (лиц). Они проверят и найдут мошенников.

04.08.2021, 10:08

Так и выясняйте этот вопрос в банке, кто и за что у вас их списал, если пристав, предоставьте ему справку, что это детские выплаты и он их вернёт.

04.08.2021, 09:58

Их списала компания Merechko Saratov РФ но за что и почему я не знаю. Наброла в интернете там этот сайт на котором я с вами в данный момент общаюсь.

04.08.2021, 10:03

Здравствуйте.

Не этот сайт списал.

Вы самостоятельно привязали свою карту к ресурсу по подбору займов.

Вы самостоятельно разрешили такие списания, когда указали все данные своей карты, включая код на обороте и смс с кодом подтверждения.

04.08.2021, 10:07

С сайта ничего не могли списать, подайте заявление в полицию, просите проверить факт мошенничества неустановленного лица (лиц). Они проверят и найдут мошенников.

04.08.2021, 10:08

Вам прислать чек с банка? Вы думаете от куда я взяла что именно с этого сайта.

04.08.2021, 12:08

Обратитесь к администрации сайта с требованием о возврате, попробуйте отключить подписку или поменяйте карту.

04.08.2021, 12:09

Пришлите чек любому юристу и вам объяснят куда поступили ваши деньги.

Сайт 9111 - сайт юридических консультаций, сайт который указали вы - это подбор займов, платный.

04.08.2021, 12:10

Я по чеку который пришёл мне с банка, набираю и попадаю на этот сайт на котором мы общаемся.

04.08.2021, 13:04

Так вы сами написали, что у вас денежные средства списала компания Merechko Saratov.

04.08.2021, 13:07