Желание отдать ребенка в детский дом на 4 месяце беременности - вопросы юридической стороны

Вопрос №18624545 из г. Астрахань
опубликован 04.08.2021, 11:00
Я на 4 месяце беременности, о будущем ребенке позаботиться нет возможности. С могу ли я отдать его сразу в детский дом и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, я вас не совсем поняла. Получается я рожу и оставляю его там, в роддоме. А документы на это нужны?

04.08.2021, 11:05

Вам никакие документы сейчас оформлять не нужно, в роддоме все подготовят и скажут где подписать.

04.08.2021, 11:08

Здравствуйте!

Сможете конечно не забирать его из роддома и оставить там.

04.08.2021, 11:02

Извините, я вас не совсем поняла. Получается я рожу и оставляю его там, в роддоме. А документы на это нужны?

04.08.2021, 11:05

Вам никакие документы сейчас оформлять не нужно, в роддоме все подготовят и скажут где подписать.

04.08.2021, 11:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских