Дополнительные условия при покупке ноутбука - аксессуары или защита на 18000?
При покупке ноутбука за 120 тыс, при расчете от 6 мес доп. условие, на 12 тыс аксессуары, при расчете на 24 месяца идёт доп. условие комплексной защиты по стоимости 18000. Подскажите, если не согласятся сразу без защиты, после оформления с ней, я смогу отказаться документально от этой защиты за 18000?
Здравствуйте!
Можете, это Ваше право.
Нет. Не получится отказаться просто так. Это не страховка.
Магазин Связной, подскажите ещё,есть ли смысл пытаться при оформлении просить отказаться сразу? Возможно что сотрудники не захотят идти на встречу и считаю, что лучше отказываться после, дабы получить одобрение по рассрочке.
Попытаться можете, но вряд ли получится, от каждой такой сделки так называемым продавцам-менеджерам идут проценты, но ни чего страшного нет, сразу после оформления можно вернуть стоимость всех навязанных товаров и услуг в претензионном порядке.