Как получить копию постановления о запрете на сделки с недвижимостью из Росреестра при отсутствии документов в архиве судебных приставов?
Как получить в Росреестре копию постановления о наложении запрета на сделки с недвижимостью если в архиве базы судебных приставов все документы уже уничтожены в связи с истечением срока давности по исполнительному производству, и без копии этого постановления приставы ничего сами сделать не смогут для вручения мне документов о снятии запрета и подачи их в Росреестр.
Добрый день! Возьмите у приставов официальный запрос в Росреестр и получите по этому запросу документы, хотя приставы могут сделать это и сами.
Вероятно вам остается обращаться в суд с заявлением о снятии ареста (ограничения); суд затребует необходимые документы.
Доброго времени. Пишите жалобу на Управление ФССП, в которой укажите основания для отмены наложенного запрета по регистрации. Дождитесь ответа и обращайтесь в суд с иском об освобождении имущества от ограничений. Росреестр не обязан выдавать Вам копию постановления пристава, Ваше решение вопроса возможно только в судебном порядке (ст.
Подавайте в Росреестр письменное заявление о предоставлении копии постановления.
Добрый вечер. Обратитесь в суд с заявлением о снятии обременения.