Ростов-на-Дону, 04.08.2021, 14:13

Как присутствовать на рассмотрении уголовного дела супруга - советы от секретаря судебного участка

Вопрос №18625102 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.08.2021, 14:13
Что нужно сделать чтобы присутствовать на рассмотрении уголовного дела супруга. Секретарь судебного участка говорит что на суде могут быть только потерпевшие и обвиняемый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Екатерина, если уголовное дело не рассматривается в закрытом судебном заседании, то вы вправе присутствовать, нужен только паспорт для входа в суд.

А чем мотивирует секретарь ограничивая ваше присутствие в суде?

04.08.2021, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощ.

Напишите заявление судье по этому поводу.

С уважением.

04.08.2021, 14:16

Пусть Ваш муж подаст суду ходатайство о привлечении Вас к участию в деле в качестве общественного защитника.

04.08.2021, 14:17

Добрый день!

Вы можете подать судье мотивированное обращение по данному вопросу. При отказе вы имеете право его обжаловать.

04.08.2021, 14:19

Ваш муж может заявить ходатайство о том, что бы Вас назначили ему защитником на ряду с адвокатом.

Сделайте еще тест на антитела или поставьте прививку (сертмфикат)

04.08.2021, 16:08

Мотивирует секретарь тем что, кавидные ограничения по ростовской области.

04.08.2021, 14:24

Предоставьте отриц. Тест, прививку делайте.

04.08.2021, 14:27