Невеста попала в колонию за штрафы - 12 дней в заключении и нет связи, что происходит?

У меня очень большая проблема. Так сложилось что мой очень дорогой и близкий человек, моя невеста, попала в колонию поселения. За то что не вовремя выплатила административные штрафы. Я не знаю куда ее оформили. Должна была отсидеть всего 5 дней, уже прошло 12 дней и ее я так понимаю не выпустили. Телефон выключен. Почему её ещё не выпустили?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо обратиться во ФСИН с мотивированным запросом подготовленным надлежащим образом со всеми данными для получения информации.

Спасибо, что проконсультировали!

Чтобы узнать, в какой колонии сидит человек, нужно перейти на официальный сайт Федерального Управления тюрьмами РФ. Здесь можно найти, где сидит осужденный, по фамилии, вне зависимости от того, в каком регионе был задержан, потому что сайт содержит все данные абсолютно обо всех федеральных тюрьмах РФ.

Также, вы можете обратиться в дежурную часть МВД там помогут осуществить розыск вашей супруги как минимум от места куда она была доставлена, а уже там смогут сообщить куда она была этапирована!

Добрый день, Владимир.

Вам нужно нанять адвоката для невесты, который сможет выяснить все обстоятельства и оказать правовую помощь подзащитной.