Невеста попала в колонию за штрафы - 12 дней в заключении и нет связи, что происходит?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться во ФСИН с мотивированным запросом подготовленным надлежащим образом со всеми данными для получения информации.
Чтобы узнать, в какой колонии сидит человек, нужно перейти на официальный сайт Федерального Управления тюрьмами РФ. Здесь можно найти, где сидит осужденный, по фамилии, вне зависимости от того, в каком регионе был задержан, потому что сайт содержит все данные абсолютно обо всех федеральных тюрьмах РФ.
Также, вы можете обратиться в дежурную часть МВД там помогут осуществить розыск вашей супруги как минимум от места куда она была доставлена, а уже там смогут сообщить куда она была этапирована!
Добрый день, Владимир.
Вам нужно нанять адвоката для невесты, который сможет выяснить все обстоятельства и оказать правовую помощь подзащитной.