Черкесск, 04.08.2021, 16:56

Друг зависим от ставок - что будет, если букмекер узнает про использование моей карты?

Вопрос №18625632 из г. Черкесск
опубликован 04.08.2021, 16:56
У моего друга зависимость, пытается завязать, но 3 год сливает все деньги в бк. Неделю назад придумал новую схему, чтобы меньше ставить попросил меня открыть пластиковую карту в ппс лиге. Деньги ложу на кассе с паспортом я и снимаю тоже (пока такого не было)) а он сидит играет с моей карточки пока все не просадит. Вопрос: Если бк узнает что он делает ставки с моей карточки у меня или у него будут проблемы? Если да то какие скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вношу на карту я личнр, но играет с моей карты он. А на горячей линии спросил они сказали запрещено передавать карту третьим лицам.

04.08.2021, 17:01

Они обманули. Вы думаете, кто там сидит на горячей линии, гении? Девок понабрали с улицы, черт знает каких, вот они и сидят, несут всякую чушь. Не надо им туда звонить.

04.08.2021, 17:03

БК все равно, чьи бабки. Никаких проблем не будет.

04.08.2021, 16:58

Вношу на карту я личнр, но играет с моей карты он. А на горячей линии спросил они сказали запрещено передавать карту третьим лицам.

04.08.2021, 17:01

Они обманули. Вы думаете, кто там сидит на горячей линии, гении? Девок понабрали с улицы, черт знает каких, вот они и сидят, несут всякую чушь. Не надо им туда звонить.

04.08.2021, 17:03

У них в правилах бк так написано.

04.08.2021, 17:07

Ну и что? Вам есть дело до их правил?

04.08.2021, 17:09