Что делать, если контракт окончился, но не увольняют - советы и рекомендации
Вопрос такой, что делать и куда обращаться если контракт закончился 10 июля, но я все ещё в списках части и не увольняют.
Все люди у которых закончился контракт в конце мая и летом, так же находятся в ожидании.
Лучший ответ
Подавайте жалобы в прокуратуру военную. В кадры округа обращайтесь где приказ Министра об увольнении.
Спасибо за дельный совет!
Доброго дня,
В таком случае необходимо связаться с отделом кадров насчет продления контракта.
Ответ не по существу вопроса.