Учитывают ли при назначении пособия с 8 до 16 л выплату с 3 до 7 л?
Здравствуйте!
К сожалению, да.
В доходе семьи учитываются следующие виды денежных поступлений:-зарплаты, премии, вознаграждения на работе,
- денежное довольствие военнослужащих, содержание судей, вышедших в отставку, пособие при увольнении с военной службы;
-пенсии и пособия;
- алименты;
- стипендии;
- доходы от самозанятости, предпринимательской деятельности, авторские - гонорары и т.д.
Не учитываются в доход выплаты по социальному контракту, пособия и алименты на детей от 18 лет, страховые выплаты в возмещение ущерба, суммы материальной помощи, полученные в связи с чрезвычайными обстоятельствами, ежемесячные выплаты по уходу за ребенком-инвалидом до 18 лет или инвалидом с детства I группы.
Да, учитывают все пенсии и пособия.