Мать одиночка платит за билет в два раза дороже из-за закона о зайцах
А если касса была закрыта, на 5 минут, мы реально бежали с дочкой, от этого колледжа, куда приехали поступать. Электричка отходит ровно 11:00,мы забежали на вокзал, уже объявляли прибытие. А нам ещё надо было пробежать по мосту, в этом Вышнем Волочке, на другую сторону. Если бы мы не успели, следующий электропоезд был только в 17:42.Я не отказывалась платить, я не врала, я сказала честно, девушка, мы не успевали, если бы мы опоздали, пипец, семь часов тут тусить?! На что нам с дочкой ответили, меня не волнует, в смысле? Я добросовестный человек, я не бегаю, от них по вагону, и по составу 801 раз, я плачу. С меня Вы требуете, хотя я мать одиночка, и мой ребёнок должен ехать, даже в половину стоимости билета. Но я никогда не пользовалась этим, платила, редко конечно езжу, но плачу. И дочь свою учу. А тут зайцы бегают, и едут бесплатно, а нам нате сверху 100 рублей прикипело. Вместо 118 рублей на лицо, мы заплатили 218 рублей! На одно лицо. То есть, 500 рублей?! Это нормально? А где закон о зайцах?! То есть они могут ехать бесплатно?!?
Лучший ответ
То,о чем вы пишите все это эмоции А с юридической точки зрения, если у вас не было билетов то вас имели право оштрафовать, что и было сделано.
Если считаете штраф незаконным тогда согласно статей ст
Жалуйтесь руководству транспортной компании, а также в прокуратуру.