Продажа квартиры с несовершеннолетним прописанным братом - требуется его согласие?
В момент приватизации моей квартиры, была сделана временная прописка несовершеннолетнего брата, после приватизации, спустя 2 месяца, была сделана постоянная прописка несовершеннолеинему брату. В приватизации он не участвовал, в договоре собственности не прописан, отказ от приватизации не писал, так как был прописан временно. Нужно ли какое либо согласие от брата на продажу квартиры, так как он был прописан после приватизации? Так как банк требует отказ от приватизации, но в момент приватизации он был прописан временно.
Нет, не нужно, но на момент продажи его желательно снять с регистрации.