Собаководы на взводе - судя оставить вольер с овчаркой на 1 метре от забора или перенести на 4 метра?

Вольер не капитальное строение, фундамента нет стоит от забора на 1 метре, соседи подали иск о переносе вольера на 4 метра, достаточно ли 1 метра, чтобы суд оставил все как сейчас, собака овчарка вольер размером 3 х 2 м.

Лучший ответ

Нина, Вы вправе на основании ст. 35 ГПК РФ заявить возражение и в порядке ст.ст. 55-57 ГПК РФ представить доказательства по своей позиции.

Предоставьте в суд доказательства стст 55-56 ГПК РФ что этот вольер некапитальное строение, чтобы суд отказал в удовлетворении иска соседей.