Как поставить результаты флюорографии в санаторно-курортную карту по месту проживания, если отказывают?
Оформил санаторно-курортную карту в одном месте, сделал флюорографию в другом, сейчас хочу поставить флюорографию в санаторно курортную карту по месту проживания, но мне отказывают, что делать?
Здравствуйте, Артем!
А по какой причине отказ?
В прокуратуру имеете права написать заявление.
Флюорография сделана в другой больнице в другом городе.
Правильно отказывают - они же не знают делали вы ее или нет. Обращайтесь в поликлинику, где делали - там поставят печать или выдадут справку, что вы ее делали.
У меня есть документ о сделанной флюорографии. Плюс есть отметка в мед книжке.