Как поставить результаты флюорографии в санаторно-курортную карту по месту проживания, если отказывают?

Оформил санаторно-курортную карту в одном месте, сделал флюорографию в другом, сейчас хочу поставить флюорографию в санаторно курортную карту по месту проживания, но мне отказывают, что делать?

Лучший ответ

Обращайтесь в Минздрав и росздравнадзор.

Здравствуйте, Артем!

А по какой причине отказ?

В прокуратуру имеете права написать заявление.

Флюорография сделана в другой больнице в другом городе.

Правильно отказывают - они же не знают делали вы ее или нет. Обращайтесь в поликлинику, где делали - там поставят печать или выдадут справку, что вы ее делали.