В ГСК отказывают переписать книжку на другого человека, а мы уже договорились о продаже. Что делать?

Лучший ответ

Правильно делают... сделка не предусматривает автоматическую смену членов ГСК.

И по книжкам сделка недействительна... Вас обманули.

Здравствуйте!

А какие документы у Вас есть на гараж?

Продавать, если документы готовы...

Ничего не делать. Продавайте смело. В члены его потом примут в установленном законом порядке и в соответствии с уставом, и выдадут новую книжку.