Как решать проблему квартирного мошенничества - опыт борьбы с полицией, судьей и прокуратурой и стоимость услуг адвоката

Мою квартиру сестра оформилв на себя по моему паспорту, со своей подругой, без моего согласия и без моего присутствия. По сути это мошенничество. Полиция ничего ни сделала, не провела ни одного расследования. И даже последнии заявления не регистрирует. Судья как будто невидит явных нарушений. Прокуратура футболит и посылает в суд. Сколько денег стоит работа адвоката в данном случае.
Лучший ответ

Чтобы проанализировать стоимость ведения дела и составления документов по нему необходимо с ним ознакомиться, чтобы согласовать порядок передачи копий документов на ознакомление вам необходимо связаться через личные сообщения с любым понравившемся на данном сайте юристом!

Вам нужно обратиться в суд о признании сделки не действительной. Назначит экспертизы и доказывать свою правоту.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходим изучить документы, которые у Вас имеются.