Высшее образование и работа в техникуме - какие выплаты можно ожидать?
3 июля 2020 года получила высшее образование по специальности промышленное и гражданское строительство. 9 октября 2020 года устроилась на работу в строительный техникум преподавателем общестроительных дисциплин. Какие выплаты мне положены?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам положено все то что прописано в трудовом договоре.