Как получить выплату за упущенные месяцы повышенного пособия в ЦЗН?

Проблема такая, пропустил 2 раза отметку в ЦЗН (приходил на следующий день 2 раза). По закону, мне должны выплатить повышенное пособие за 6 месяцев (сирота). Получил я только за 4 месяца и сказали что пособия не будет. Есть ли способы получить это пособие за 2 месяца? Или можно забыть?
Лучший ответ

По закону вы должны были приходить на отметку вовремя. Если не сможете доказать, что пропуск был по уважительной причине, то можете остаться без выплат.