Пересмотр мирового соглашения - возможно ли учитывать новые обстоятельства?
здесь нет никаких новых обстоятельств... для правильного ответа, нужно бы видеть ваше мировое соглашение, но судя по вопросу, расписка не имеет прямого отношения к миров. Соглашению... если есть правильно написанная расписка, то можно по ней взыскивать - как то так... нужно более конкретно заниматься вашим делом, мало информации.
Если Определение суда об утверждении мирового соглашения вступило в силу то надо подавать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Если не вступило то можете подать апелляционную жалобу и ставить вопрос об отмене.