Допустимо ли иметь временную и постоянную прописку для иностранного гражданина в России?
Можно ли иностранном гражданину иметь временную и постоянную прописку одновременно? Например временная в общежитии и постоянная на квартире и т.п.
Здравствуйте. Если иностранный гражданин имеет РВП или вид на жительство, то у него может быть регистрация по месту жительства (штамп в паспорте или в ВНЖ) и постановка на миграционный учет по месту пребывания по временному адресу.
Здравствуйте Денис!
Законодательство в основном следит, чтобы иностранный гражданин имел регистрацию (любую).
В отношении двух регистраций законодательного запрещения нет.