Многодетная семья просит суд признать право на земельный участок и освободить от госпошлины
Прошу суд признать право на земельный участок, он на двоих с соседкой в долевой собственности. Мы являемся многодетной малоимущей семьёй. Цена моих долей земельного участка по данным росреестра составляет 946047,15. Могу ли я ходатайствовать об освобождении от госпошлины?
И личные вам сообщения тоже читайте.
Да, можете ходатайствовать.
Вы имеете такое право, освобождения от госпошлины при подаче заявления в суд, как многодетная мать, к тому же семья признана малоимущей.
Здравствуйте.
Не можете. В смысле можете, но будет определение суда оставления вашего иска без движения пока не заплатите госпошлину.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Спасибо за ответ. Очень помогли.
Вы тыкните под ответом ответ полезен кнопочки.