Штамп погашино на свидетельстве регистрации собственности мамы - что это означает?

У моей мамы на свидетельстве регистрации собственности, стоит штамп "погашино" но она не продавала не дарила, не на кого не переоформляла, откуда он взялся она не знает, что это значит?
Лучший ответ

Возможно меняла фамилию и взамен выдавали новое свидетельство.