Сын хочет дать доверенность на маму для получения справки о расторжении брака после развода в колонии - Роман
Сын сидит. Они расписалились в колонии. Потом развелись она сходила заплатила за гос пошленость ей дали бланк о растордении брака а сыну нет и он хочет на писать заявление довериность на маму что бы она сьездила и получила справку о расторжении брака. Вот как правильно на писать-поможете. Роман.
Если супруг находится в ИТК, разводят по одному заявлению.
За помощью в подготовке доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Нужна нотариальная доверенность, для получения документов, так что нотариус вам поможет.