Уфа, 06.08.2021, 19:25

Я банкрот, в будущем году муж хочет взять ипотеку, также есть матер. Капитал. Как мне быть в такой ситуации.

Вопрос №18631384 из г. Уфа
опубликован 06.08.2021, 19:25
Я банкрот, в будущем году муж хочет взять ипотеку, также есть матер. Капитал. Как мне быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи,

То же самое как и при получении кредита, в кредитной истории имеется информация что Вы банкрот, шанс получения одобрения Выше чем у человека с задолженностями.

06.08.2021, 21:02

Мне можно участвовать в ипотеки, или лучше отказаться, может муж использовать материнский капитал?

06.08.2021, 21:46

Доброй ночи,

Вам нужно участвовать материнским капиталом при получении ипотеки, так как это дополнительное обеспечение и гарантия для банка.

06.08.2021, 21:58