Может ли банк заключить договор ипотеки без моей подписи и получить дубликат сертификата материнского капитала без моего согласия?
МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР БЕЗ МЕНЯ И МОЕЙ ПОДПИСИ... И МОГУТ ЛИ ДАТЬ В ПФ ДУБЛИКАТ СЕРТИФИКАТА МАТ. КАПИТАЛА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ-Без вас может заключить договор ипотеки т.е. на себя. Сертификат без вас не получит.
Добрый вечер!!! Нет конечно, не переживайте, материнским капиталом он воспользоваться не сможет, у него просто нет такого права. Просто ипотеку - это да, возможно, но без Вашего согласия Вас никто созаёмщиком не назначит
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Здравствуйте.
МОГУТ ЛИ ДАТЬ В ПФ ДУБЛИКАТ СЕРТИФИКАТА МАТ. КАПИТАЛА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ... НО ВОЗМОЖНО ПО ПОДДЕЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ?Ипотеку муж взять может. Но сертификат ему не получить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.