Можно ли безработному получить займ - история сына, взявшего кредит на радостях
Сыну 18. Он на радостях взял кредит, несмотря на то, что он безработный на тот период на учёте в центре занятости стоял, пособие не получал, могли ли дать ему деньги, законно ли Давать займ безработному? Фирма микрозайма в г Москва, мы с Ульяновска, взял в долг по интернету как-то.
Банк подал коллекторам, они подали в суд. взыскивают 8000 р судебный приказ был, есть время на обжалование. Есть шансы выиграть?
Лучший ответ
Не надо обжаловать судебный приказ. Срочно нужно подавать возражение на его исполнение.
Спасибо за дельный совет!
Если взял, то придется возвращать, но судебный приказ можно отменить, написав на него возражение.
С уважением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
По инету может любой взять.
Здравствуйте!
Обязательно отправляйте заявление об отмене судебного приказа, его отменят.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
В том, имели ли право давать кредит официально безработному? Спасибо.
Закон этого не запрещает.